Главная  —  Новости  —  Мастер-класс воспитателей учреждений дошкольного образования

Мастер-класс воспитателей учреждений дошкольного образования

21.12.2016

16 декабря 2016 года на базе Лев-толстовского МКДОУ детский сад «Улыбка», заведующий Желтикова Е.А., состоялся мастер-класс воспитателей учреждений дошкольного образования «Волк и семеро козлят на новый лад» (социально-коммуникативное развитие, основы безопасности жизнедеятельности), в нем приняли участие 20 работников ДОУ.

С докладом по теме семинара выступила Конорева А.Э., воспитатель детского сада. Алла Эдуардовна рассказала о проведенной предварительной работе.

Вниманию участников семинара была представлена выставка методических разработок (педагогических проектов) Лев-Толстовский МКДОУ детский сад «Улыбка».

В обсуждении темы мастер-класса за круглым столом приняли участие Кузьмина Е.В. – старший воспитатель МКДОУ детского сада «Белочка» комбинированного вида
г. Кондрово,  Горицкая О.В. – воспитатель дошкольного отделения МКОУ «Лев-Толстовская СОШ» и другие.

Участники семинара выразили слова благодарности администрации и педагогическому коллективу Лев-Толстовский МКДОУ детский сад «Улыбка» за организацию семинара, его актуальность и содержательность.