Главная  —  Новости  —  КОНФЕРЕНЦИЯ КРАЕВЕДОВ

КОНФЕРЕНЦИЯ КРАЕВЕДОВ

29.11.2016

В течение двух дней, 24 - 25-го ноября,   в  Кондрово   проходила    IV-я  районная краеведческая  конференция. Традиционно для её проведения был предоставлен  уютный зал в Детском доме культуры - бывшем  усадебном доме графов Новосильцевых.  Началась работа с приветственных  слов  заместителя главы районной администрации Мареева А. В.

Во второй половине каждого рабочего дня конференции была запланирована культурная программа: в первый день в музее -открытие выставки форменной одежды милиции 20-40-х годов XXвека, во второй- экскурсия в Барятинскую Богородице-Рождественскую пустынь.

Доклады, прозвучавшие на этой конференции имеют огромное значение для изучения истории нашей малой Родины.