Летний отдых и оздоровление детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Воспользуйтесь уникальной возможностью: направить ребенка на отдых в ФГБОУ "Международный детский центр "Артек".

Отбор и направление детей Калужской области проводится на основе конкурса.

Для участия в конкурсе Вы можете направить портфолио (к рассмотрению принимаются наградные дипломы, грамоты и др., полученные за последние 3 года).

Документы необходимо отсканировать в формате Adobe PDF и приложить заявку установленного образца (форма заявки прилагается).

Пакет документов направляйте на электронный адрес главного специалиста отдела образования и спорта Симоненко Галины Валерьевны: simonenkogalya@yandex.ru

Форма заявки

Об итогах и проблемах организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2016 году, проживающих на территории МР "Дзержинский район" и задачах на 2017 год