Главная — Органы МСУ — Структура администрации Дзержинского района — Отдел экономики администрации  — Оценка регулирующего воздействия  — ОРВ НПА «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Дзержинский район»

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА

НОРМАТИВНОГО  ПРАВОВОГО АКТА

Настоящим отдел экономики администрации Дзержинского  района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта  нормативного правового акта, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Дзержинский  район».

Сроки проведения публичных консультаций: с «3» октября 2018 г. – по  «23» октября 2018 г.

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний: предложения и замечания направляются в электронном виде  на адрес: platonova.econom@mail.ruили на бумажном носителе по адресу: 249833, Калужская область, г. Кондрово, пл. Центральная, д.1, каб. № 208.

Контактное лицо  по вопросам публичных консультаций: Платонова Евгения Валентиновна – заведующий отделом экономики администрации Дзержинского района, телефон (48434) 3-20-63, график работы: понедельник -  четверг с 8-00 ч. до 17-15 ч., пятница с 8-00 ч. до 16-00 ч.

02.10.2018 г.

Заключение об оценке регулирующего воздействия

Перечень вопросов для участников публичных консультаций

Перечень объектов, на прилегающих территориях к которым запрещено реализовывать алкогольную продукцию