Главная — Органы МСУ — Структура администрации Дзержинского района — Отдел экономики администрации  — Конкурс "Лучшая автозаправочная станция Калужской области"

Администрация Дзержинского района информирует, что во исполнение постановления Правительства Калужской области от 06.02.2004 № 46 «О конкурсе на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области (в последующих редакциях) с 1 апреля по 30 ноября 2019 года проводится конкурс на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области».

В конкурсе вправе принимать участие организации всех форм собственности независимо от ведомственной принадлежности, и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по эксплуатации автозаправочных станции, расположенных на территории Калужской области.

Подробная информация размещегна на интернет- портале органов исполнительной власти: http://admoblkaluga.ru/sub/competitive/compet/.

Дополнительная информация по телефону: (4842) 715-096

Приложение: постановление Правительства Калужской области от 06.02.2004 № 46 "О конкурсе на звание «Лучшая автозаправочная станция Калужской области»

Постановление Правительства Калужской области от 06.02.2004 № 46 "О конкурсе на звание "Лучшая автозаправочная станция Калужской области"