Главная — Органы МСУ — Структура администрации Дзержинского района — Отдел экономики администрации  — Информация для предпринимателей — Информация для торговых организаций  — Перечень организаций, объектов и схемы границ прилегающих территорий, к организациям и объектам, на прилегающих территория к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории МР "Дзержинский район"

ГП Город Кондрово

ГП Поселок Товарково

ГП Посёлок Полотняный Завод

Решение Дзержинского районного собрания № 385 от 11.12.2018 г.

СП Деревня Барсуки

СП Деревня Галкино