Название проекта

(скачать)

Постановление от 14.02.2020 № 6  о подготовке проекта

(посмотреть)

Решение и оповещение о назначении публичных слушаний

(посмотреть)

Заключение о результатах публичных слушаний

Решение об утверждении заключения публичных слушаний от 23.06.2020 № 197

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА

«Строительство линейных объектов (дороги железной, электрификации существующей железной дороги, трубопровода технологического, эстакады, пункта электрического распределительного, линии электропередачи воздушной)»

(скачать)

Согласование проекта размещения  от 06.07.2021 № 4439-21

Постановление от 28.09.2021 № 29 об утверждении проекта

(посмотреть)

Заключение о результатах публ. слушаний по примыканию к дороге

Заключение публичных слушаний по объекту Уличные газопроводы дер. Никольское, Дзержинского района- оценка воздействия на окружающую среду

об утверждении результатов ПС от 23.06.2020 №197

По становление № 46 от 11.12.2020

Постановление о подготовке проектной документации по планировке территории и межевания территории для объекта

Постановление об утверждении проекта от 28.09.21 № 29

Проект по железной дороги

Решение и оповещение о назначении публичных слушаний по проекту

Согласование проекта размещения от 06.07.2021 № 4439-21