ОПРОС

Опросный лист для выявления мнения населения и его учета при принятии решений органами местного самоуправления в сельском поселении «Деревня Рудня»

Дзержинского района Калужской области.

Основание проведения опроса:Участие в целевой программе «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области».

Вопрос №1 (ответ отметьте галочкой)

 Какие виды работ по Вашему мнению необходимо провести на территории сельского поселения:

  1. Установка детского игрового комплекса
  2. Ремонт Руднянского Дома Культуры
  3. Ремонт кровли здания администрации по адресу: д. Рудня д. 52.
  4. Приобретение музыкальной, световой и проекционной  аппаратуры в Руднянский СДК
  5. Воздержусь

Вопрос №2 (ответ отметьте галочкой)

 Должны ли жители сельского поселения внести свой вклад для реализации «Программы»:

  1. Да
  2. Нет
  3. Воздержусь

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ   ПО ДОГАЗИФИКАЦИИ

 

В рамках программы догазификации подведение газа до границ земельногоучасткаосуществляется безвзимания средств граждан.

Стоимость мероприятий по строительству газопровода внутри границ земельного участка и домовладения зависит от объема работ по строительству газопровода внутри земельного участка и от способа прокладки газопровода. Кроме того, стоимость может разнится в зависимости от выбора исполнителя работпогазификации впределах границземельного участка.

В случае привлечения Вами газораспределительной организации стоимостьуслугрегулируетсягосударством.ЕслиВырешиливоспользоватьсяуслугамисторонней организации, ихстоимостьбудет рыночной.

Предварительныйрасчетстоимостигазификации,включаяпокупкуиустановкугазовогооборудованияможноосуществитьнапорталеЕдиногооператорагазификации(connectgas.ru)вразделе«калькулятор»

по              ссылке        -        https://connectgas.ru/calculator       или        обратившись        вгазораспределительнуюорганизацию.

Точнуюстоимостьподключенияможноузнать,обратившисьвгазораспределительнуюорганизацию.

 

 

       НаГеопорталеКалужскойобласти–

https://map.geoportal40.ru/gas/#/map/36.768229,54.819095/9/7471,7496,7473,7433  размещен проект «Программа газификации».

 

      Проект отображает информацию о газифицированных населенных пунктах,отображенынаселенныепункты,планируемыекгазификациив2022-2027гг.

Также размещен перечень газораспределительных станций на территорииобласти.

      Полнаяинформацияпопорядкудогазификации,газифицированныхнаселенных пунктов с возможностью подачи заявки на догазификацию размещенанапорталеединого оператора газификации-https://connectgas.ru/.

 

 

 

 

Об участиив ППМИ

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: