Главная — Органы МСУ — Городские и сельские поселения Дзержинского района —  Сельское поселение "Деревня Карцово" — Реализация проекта развития общественной инфраструктуры муниципальных образований, основанных на местных инициативах в рамках ведомственной целевой программы «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области»

Акт обследования

выписка из бюджета

заявка

Протокол общего собрания

Решение № 141 от 01.02.2023 г.« Об участии муниципального образования сельское поселение «Деревня Карцово» в проекте инициативного бюджетирования».

Справка о проекте