Главная — Органы МСУ — Городские и сельские поселения Дзержинского района — Городское поселение "Поселок Пятовский" — Формирование городской среды на территории МО ГП "поселок Пятовский"

Cкачать документ

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «поселок Пятовский» с 2018 по 2022 год

График общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «поселок Пятовский»»

Графика общественного обсуждения проекта правил благоустройства территории муниципального образования городское поселение «поселок Пятовский»

заключение по итогам обсуждения проекта об утверждении муниципальной программы

Новая редакция муниципальной программы

О порядке проведения общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории городского поселения «поселок Пятовский» с 2018 по 2022гг.»

О порядке разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий, включаемых в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории городского поселения «посело

Об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории городского поселения «поселок Пятовский» с 2018 по 2022 гг.»

Об утверждении новой редакции Правил благоустройства территории муниципального образования городское поселение «поселок Пятовский»

Об утверждении Порядка аккумулирования и расходования средств заинтересованных лиц, направляемых на выполнение дополнительного перечня работ по благоустройству дворовых территорий городского поселения «поселок Пятовский»

Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц, граждан и организаций о включении дворовой территории, общественной территории городского поселения «поселок Пятовский» подлежащей благоустройству с 2018 по 2

Проект формы