Главная — Органы МСУ — Дзержинское районное Собрание — Структура — Постоянные комиссии Дзержинского районного Собрания МР "Дзержинский район"

Постоянные комиссии Дзержинского районного Собрания МР "Дзержинский район"

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и экономической политике:

ОРЛОВА Елена Владимировна,депутат от Дворцовского одномандатного избирательного округа № 12.

Переборщикова Елена Викторовна, депутат от Кондровского одномандатного  избирательного округа № 1.

ДИЕВА Галина Александровна, депутат от Кондровского одномандатного избирательного округа № 2.
КОЗЛОВ Александр Александрович, депутат от Полотняно-Заводского одномандатного избирательного округа №11.

Постоянная комиссия по социальной политике:

КРАСНОВА Ольга Алевтиновна,депутат от Пятовского одномандатного избирательного округа № 7.

СОЦКАЯ Зоя Владимировна,депутат  от Кондровского одномандатного избирательного округа № 2.

ТИМОШИНИН Сергей Семёнович, депутат от Товарковского одномандатного избирательного округа № 15.

РОМАШОВА Светлана Вячеславовна, депутат от Полотняно-Завдского одномандатного избирательного округа №10.

Постоянная комиссия по  жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству:

ХЛОПИКОВ Михаил Викторович,депутат от Товарковского одномандатного избирательного округа №13.

АНАШКИН Андрей Александрович,депутат от Кондровского одномандатного избирательного округа № 4.

ПЕРЕВОЗЧИКОВА Галина Алексеевна,депутат от Льва- Толстовского одномандатного избирательного округа № 9.

ПЕРЕБОРЩИКОВА Елена Викторовна, депутат от Кондровского одномандатного избирательного округа № 1.

ЛЕВИНА Елена Евгеньевна, депутат от Кондровского одномандатного избирательного округа № 5.

Постоянная комиссия по законодательству, регламенту и этике:

КАДОМЦЕВ Михаил Геннадьевич,депутат от Товарковского одномандатного избирательного округа №14.

БУГРОВ Юрий Васильевич,депутат от Жилетовского одномандатного избирательного округа № 8.

ПЕРЕБОРЩИКОВА Елена Викторовна,депутат от Кондровского одномандатного избирательного округа № 1.
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Галина Алексеевна, депутат от Льва-Толстовского одномандатного избирательного округа № 9.